Написать отзыв о Томский Инженерно-технический Центр

Отзывы о Томский Инженерно-технический Центр

Показать:
image
3.26
26 ноя | Вторник
Нет веры Лицемеру с елеем на устах. Когда одно на деле, другое на словах. Пустые обещания, интриги и обман. С улыбкой Фарисея залез в чужой карман. Скрываться от налогов, зарплату не платить. Чтобы дома в Болгарии быстрее подросли. Когда король Подонок, под стать ему и двор. И чёрный будет белым, а "честным" станет Вор. Но как не изголяйся от Кармы не уйти. И Смерть забрала сына за папины Грехи. И не помогу...
Гимн Томского ИТЦ Диагностика, контроль, экспертизы разные. Заработаем бабла старцу седовласому. Долголетия рецепт Это – Томский ИТЦ! Золотые горы нам обещает Губина, А за месяц получаешь дырочку от бублика. Здесь хитрец на хитреце. Это – Томский ИТЦ! Отпуск снова пролежал перед телевизором. Потому как отпускные даже не начислили. Денег нет, братан, тебе. Это – Томский ИТЦ! Ждали месяц, ждали два заработной ...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
8 окт | Вторник
Для себя отрицательных моментов не обнаружил.
Работал до недавнего времени в Томском ИТЦ инженером. Хочется сказать что условия работы хорошие да и зарплата стабильная и официальная а не в конвертах. Мало где удается получать от 60000 рублей в месяц наличными.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.