Для себя отрицательных моментов не обнаружил.
Работал до недавнего времени в Томском ИТЦ инженером. Хочется сказать что условия работы хорошие да и зарплата стабильная и официальная а не в конвертах. Мало где удается получать от 60000 рублей в месяц наличными.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}