Написать отзыв о СВ фитнес

Отзывы о СВ фитнес

Показать:
image
2.59
15 окт | Вторник
Отвратительное руководство! Г-же Евдокимовой давно пора идти на пенсию или максимум аналитические отчеты делать, но точно не руководить клубом в век хайпа и новинок! Все поросло плесенью! К сотрудника отношение никакое, условия труда - отправительные! Любите подвал и притяжную вентиляцию, тогда это место для вас! Мероприятий для сотрудников нет. Фитнес-директор вообще на своей волне. Позиции менеджеров свободны годами, т.к. идти сюда работать под таким руководством никто не хочет. Директор лезет...
К сожалению, их нет!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
Н
3.33
27 сен | Пятница
Иногда приходится выходить в выходной. Тяжело работать с 6 утра.
Хорошее оснащение тренажерных залов и, в целом, хорошая тренировочная база. Белая зарплата. Дружная команда.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
-
3.56
19 июл | Пятница
негативных моментов нет
Работаю в хорошем клубе с хорошим инвентарем, приятными людьми и зарабатываю достаточно – что еще нужно? Мне нравится работать в СВ Фитнесе, никаких проблем здесь не вижу, прихожу с удовольствием.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.