Отвратительное руководство! Г-же Евдокимовой давно пора идти на пенсию или максимум аналитические отчеты делать, но точно не руководить клубом в век хайпа и новинок! Все поросло плесенью! К сотрудника отношение никакое, условия труда - отправительные! Любите подвал и притяжную вентиляцию, тогда это место для вас! Мероприятий для сотрудников нет. Фитнес-директор вообще на своей волне. Позиции менеджеров свободны годами, т.к. идти сюда работать под таким руководством никто не хочет. Директор лезет...
К сожалению, их нет!

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}