Отзыв о СВ фитнес, оставил от покупателя И**н , , 15.10

image
2.59
сотрудник, 15 окт | Вторник : зарплата
Отвратительное руководство! Г-же Евдокимовой давно пора идти на пенсию или максимум аналитические отчеты делать, но точно не руководить клубом в век хайпа и новинок! Все поросло плесенью! К сотрудника отношение никакое, условия труда - отправительные! Любите подвал и притяжную вентиляцию, тогда это место для вас! Мероприятий для сотрудников нет. Фитнес-директор вообще на своей волне. Позиции менеджеров свободны годами, т.к. идти сюда работать под таким руководством никто не хочет. Директор лезет во все дела, но не занимается основным - соответствием сегодняшнему дню. Недовольных клиентов не ставят ни во что! Обольют грязью и закроют членство, а в кулуарах еще долго будут поливать фикалиями. Сотрудник в этой организации никто! Карьерного роста нет! Все занимаются лизоблюдством - Коломенцеву, Евдокимовой, ну и акционерам!
К сожалению, их нет!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о СВ фитнес, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.