Написать отзыв о Сорокин Денис Михайлович

Отзывы о Сорокин Денис Михайлович

Показать:
image
6 мая | Среда
Сорокин Денис Михайлович - тип очень скользкий, с ним иметь партнерские дела вообще нельзя, а те, кто работал, те уже знают, как он ловко и нагло обламывает по условиям и кидает сотрудников. Это молодой «недодиректор», который что-то знает, но уровень этих знаний сводится к обычному менеджеру. Большинство таких как он встают у руля для таких целей – развалить компанию или забрать любыми способами деньги в свой карман. При этом непонятно кто дал ему деньги на бизнес. Не думаю, чтобы он вообще ...
нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
2 июн | Вторник
Плохо или хорошо иметь наемного директора? В целом, он должен приносить прибыль и управлять компанией, вкладывать свои знания и всё такое. Но для чего нанимают бизнесменов-валенков для управления компанией? Здесь всё просто: чтобы сделать его крайним, через него обанкротить компанию и самым уйти от конфликта. Вот для таких целей нанимают таких как Сорокин Денис Михайлович. Если к вам в компанию притянули его – срочно нанимайте юристов и пусть всё проверяют, а лучше никакие действия не совершайте...
Наемный директор для развала компаний
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.