Сорокин Денис Михайлович - тип очень скользкий, с ним иметь партнерские дела вообще нельзя, а те, кто работал, те уже знают, как он ловко и нагло обламывает по условиям и кидает сотрудников. Это молодой «недодиректор», который что-то знает, но уровень этих знаний сводится к обычному менеджеру. Большинство таких как он встают у руля для таких целей – развалить компанию или забрать любыми способами деньги в свой карман. При этом непонятно кто дал ему деньги на бизнес. Не думаю, чтобы он вообще ...
нет

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}