Каталог компаний

Отзыв о Сорокин Денис Михайлович, оставил от покупателя Кто то, , 02.06

image
сотрудник, 2 июн | Вторник : зарплата
Плохо или хорошо иметь наемного директора? В целом, он должен приносить прибыль и управлять компанией, вкладывать свои знания и всё такое. Но для чего нанимают бизнесменов-валенков для управления компанией? Здесь всё просто: чтобы сделать его крайним, через него обанкротить компанию и самым уйти от конфликта. Вот для таких целей нанимают таких как Сорокин Денис Михайлович. Если к вам в компанию притянули его – срочно нанимайте юристов и пусть всё проверяют, а лучше никакие действия не совершайте. Вы уже на крючке и компанию скоро обанкротят и точно уже знают, как это сделать. В деловом мире все опасаются Сорокина Дениса и правильно делают. Он сотрудничает с довольно толковыми, скользкими инвесторами, которые нанимают его только с одной целью – уложить компанию. Развить он ее точно не сможет, у него то и знаний в сфере менеджмента ровно 0. Его основная задача – быть типа у руля, а за него всё сделают.
Наемный директор для развала компаний
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Сорокин Денис Михайлович, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.