Написать отзыв о Сервисгазавтоматика

Отзывы о Сервисгазавтоматика

Показать:
image
3 сен | Вторник
Потрясающая жадность. Декларируется зарплата 70 тыс., но в ней учтены суточные - 600 руб, за месяц 18 тыс., которые там же проешь, еще и добавлять придется; а также премия 17 тыс., которая будет ли - вилами на воде... Остается оклад 35 тыс. за 80-часовую рабочую неделю (смена 12 часов, два выходных в месяц). В пересчете на 40-часовую это 17,5 тыс. - зимой в Якутии, временная работа! Из этого ясно, что гонят на объект "пушечное мясо" , адекватность сослуживцев будет ...
Туманные обещания
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
8 окт | Вторник
не оплачиваются сверхурочная работа,работа в выходные дни.Очень долго растягиваются с договорами с января по март.Зарплата не повышается годами.Работники привлекаются на работы на Север,а зарплата оплачивается как командировка,хотя там есть подразделение и они получают все северные надбавки,а командированным ничего.Сварщикам нет надбавок к отпуску.Не соблюдается график отпусков по отношению к рабочим.
премия оклад на 23.02. на день газовика
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.