Каталог компаний

Отзыв о Сервисгазавтоматика, оставил от покупателя Аноним, , 08.10

image
сотрудник, 8 окт | Вторник
не оплачиваются сверхурочная работа,работа в выходные дни.Очень долго растягиваются с договорами с января по март.Зарплата не повышается годами.Работники привлекаются на работы на Север,а зарплата оплачивается как командировка,хотя там есть подразделение и они получают все северные надбавки,а командированным ничего.Сварщикам нет надбавок к отпуску.Не соблюдается график отпусков по отношению к рабочим.
премия оклад на 23.02. на день газовика
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Сервисгазавтоматика, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.