Написать отзыв о рыбокомбинат меридиан

Отзывы о рыбокомбинат меридиан

Показать:
image
22 мар | Пятница
Чтоб не быть голословным, расскажу по факту! В ОАО Меридиан работает Полидорская Татьяна Алексеевна - руководитель от Бога! Выживает людей, может ни в чем себе не отказывая заявить сотруднику, чтоб тот шел писать заявление на увольнение, может без оснований добавить сотруднику работы, не знает законов, постоянно скандалит и трепет нервы сотрудникам. Не понятно куда в данной ситуации смотрит руководство ОАО Меридиан, как в такой огромной организации может процветать такое бесправие!? ...
положительно НЕТ
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.