Чтоб не быть голословным, расскажу по факту!
В ОАО Меридиан работает Полидорская Татьяна Алексеевна - руководитель от Бога! Выживает людей, может ни в чем себе не отказывая заявить сотруднику, чтоб тот шел писать заявление на увольнение, может без оснований добавить сотруднику работы, не знает законов, постоянно скандалит и трепет нервы сотрудникам.
Не понятно куда в данной ситуации смотрит руководство ОАО Меридиан, как в такой огромной организации может процветать такое бесправие!?
К кому обращаться и куда писать не понятно, человек абсолютно бесконтьрольный!
положительно НЕТ
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}