Работаю сварщиком в НПО Промет уже пять лет. Так что знаю хорошо и плюсы и минусы. Минусы только бытовые, вроде шкафчиков в раздевалках и не всегда достаточно горячей воды в душе в нужном объёме. Но вижу что все эти проблемы решаются руководством, улучшения уже значительные. В остальном же у нас всё более-менее хорошо. Отличные ребята работают. Это во многом заслуга руководства. Зарплата действительно у нас хорошая, а если сравнивать с другими по области, так и вовсе отличная. Очень приличная и ►►►

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}