Написать отзыв о Промет отзывы сотрудников

Отзывы о Промет отзывы сотрудников

Показать:
image
12 ноя | Четверг
Работаю сварщиком в НПО Промет уже пять лет. Так что знаю хорошо и плюсы и минусы. Минусы только бытовые, вроде шкафчиков в раздевалках и не всегда достаточно горячей воды в душе в нужном объёме. Но вижу что все эти проблемы решаются руководством, улучшения уже значительные. В остальном же у нас всё более-менее хорошо. Отличные ребята работают. Это во многом заслуга руководства. Зарплата действительно у нас хорошая, а если сравнивать с другими по области, так и вовсе отличная. Очень приличная и  ►►►
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.