Каталог компаний

Отзыв о Промет отзывы сотрудников, оставил от покупателя Max777, , 12.11

image
сотрудник, 12 ноя | Четверг
Работаю сварщиком в НПО Промет уже пять лет. Так что знаю хорошо и плюсы и минусы. Минусы только бытовые, вроде шкафчиков в раздевалках и не всегда достаточно горячей воды в душе в нужном объёме. Но вижу что все эти проблемы решаются руководством, улучшения уже значительные. В остальном же у нас всё более-менее хорошо. Отличные ребята работают. Это во многом заслуга руководства. Зарплата действительно у нас хорошая, а если сравнивать с другими по области, так и вовсе отличная. Очень приличная и недорогая еда в столовой. Так что есть за что любить мою работу.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Промет отзывы сотрудников, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.