Они не юристы. Они мошенники. Взяли деньги ничего не сделали, все телефоны выключены, директор армянин, дроп какой то, на него видно просто оформили левую фирму для кидалова людей. Будьте очень осторожны.
Мошенники никакие не юристы. Фирма однодневка и лохотрон.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}