Каталог компаний

Отзыв о ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва Аферисты, оставил от покупателя Аноним, , 07.10

image
сотрудник, 7 окт | Понедельник : коллектив
Они не юристы. Они мошенники. Взяли деньги ничего не сделали, все телефоны выключены, директор армянин, дроп какой то, на него видно просто оформили левую фирму для кидалова людей. Будьте очень осторожны.
Мошенники никакие не юристы. Фирма однодневка и лохотрон.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва Аферисты, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.