Написать отзыв о ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва

Отзывы о ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва

Показать:
image
16 окт | Среда
С этими юристами аферистами нельзя связываться и платить предоплату, я дурак не читал отзывы, заплатил им деньги, теперь не могу добиться от них нормальной работы, они ничего не делают по моему делу, просто каждый день или не берут трубки или просто перезвоните завтра, послезавтра, мы заняты. Мошенники они. Не платие деньги, не повторяйте моих ошибок.
Мошенники.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.