Каталог компаний

Отзыв о ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва, оставил от покупателя Аноним, , 16.10

image
сотрудник, 16 окт | Среда
С этими юристами аферистами нельзя связываться и платить предоплату, я дурак не читал отзывы, заплатил им деньги, теперь не могу добиться от них нормальной работы, они ничего не делают по моему делу, просто каждый день или не берут трубки или просто перезвоните завтра, послезавтра, мы заняты. Мошенники они. Не платие деньги, не повторяйте моих ошибок.
Мошенники.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.