Все устраивает. Коллектив хороший, рабочее место отличное.
Написать отзыв о ООО ШВАРЦМЮЛЛЕР-РУС
Отзывы о ООО ШВАРЦМЮЛЛЕР-РУС
Показать:
Работаю давно, уходить не собираюсь,все нравится. Зарплатой доволен.
В компании не первый год, достойная зарплата, дружный коллектив.
Работаю несколько лет,все устраивает зарплата стабильная,есть уверенность в завтрашнем дне!
Работаю в компании 15 лет. Руководитель меня устраивает, условия меня тоже устраивают.Хорошие обеды.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}