Работаю в компании 15 лет. Руководитель меня устраивает, условия меня тоже устраивают.Хорошие обеды.
Отзыв о ООО ШВАРЦМЮЛЛЕР-РУС, оставил от покупателя водитель, , 24.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО ШВАРЦМЮЛЛЕР-РУС, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}