Работал в компании в 2018 году,по началу было все нормально но потом компания стала гнаться за прибылью обьем работы стал бешеным,на сотрудников им стало наплевать главное прибыль получить,С Официальным оформление тянут как можно дольше,ссылаясь на ту или иную причину.
Положительные отзывы пишет кадровичка Ирина Беседина
Подумайте сами стали бы вы писать отзыв о компании в которой еще работаете и вас все устраивает?Наверняка нет!
Если уволились то наверняка вас попросили или созд...
нету вообще

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}