Написать отзыв о НКЦ Эталонъ

Отзывы о НКЦ Эталонъ

Показать:
image
12 фев | Вторник
Работал в компании в 2018 году,по началу было все нормально но потом компания стала гнаться за прибылью обьем работы стал бешеным,на сотрудников им стало наплевать главное прибыль получить,С Официальным оформление тянут как можно дольше,ссылаясь на ту или иную причину. Положительные отзывы пишет кадровичка Ирина Беседина Подумайте сами стали бы вы писать отзыв о компании в которой еще работаете и вас все устраивает?Наверняка нет! Если уволились то наверняка вас попросили или созд...
нету вообще
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.41
7 июн | Среда
Компания быстро развивается и время от времени приходится работать в авральном режиме.
Самый главный плюс, что з/п платят без задержек и оплачивают проезд. Офис вполне нормальный, есть кухня с бесплатным чаем и кофе. Рядом метро Крестьянская застава. Коллектив хороший. Руководство понимающее.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4 мая | Среда
возможно есть, но я не нашла.
дружный коллектив, понимающее руководство, карьерный рост, повышение квалификации, собственная кухня, микроволновка, холодильник, wi-fi в пяти минутах ходьбы от метро соц.пакет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.