Компания быстро развивается и время от времени приходится работать в авральном режиме.
Самый главный плюс, что з/п платят без задержек и оплачивают проезд. Офис вполне нормальный, есть кухня с бесплатным чаем и кофе. Рядом метро Крестьянская застава. Коллектив хороший.
Руководство понимающее.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}