Неадекватное руководство в офисе! Работал супервайзером в нескольких организациях. После того как поработал с некоторыми личностями в г. усинск понял что пора менять профессию. В частности руководители проектов очень гнилые люди. [Г.] Набиюлла один из самых отвратительных людей с кем приходилось работать, является руководителем проекта, абсолютно некомпетентен в работе, самое страшное, что считает себя умнее других но никак это не отображается в работе. Ловил постоянные штрафы из за него. ...
Никаких

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}