Написать отзыв о НИПЦ ГНТ

Отзывы о НИПЦ ГНТ

Показать:
image
15 окт | Пятница
Неадекватное руководство в офисе! Работал супервайзером в нескольких организациях. После того как поработал с некоторыми личностями в г. усинск понял что пора менять профессию. В частности руководители проектов очень гнилые люди. [Г.] Набиюлла один из самых отвратительных людей с кем приходилось работать, является руководителем проекта, абсолютно некомпетентен в работе, самое страшное, что считает себя умнее других но никак это не отображается в работе. Ловил постоянные штрафы из за него. ...
Никаких
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.