Отзыв о НИПЦ ГНТ, оставил от покупателя НИПЦ ГНТ, , 15.10

image
сотрудник, 15 окт | Пятница : руководство
Неадекватное руководство в офисе! Работал супервайзером в нескольких организациях. После того как поработал с некоторыми личностями в г. усинск понял что пора менять профессию. В частности руководители проектов очень гнилые люди. [Г.] Набиюлла один из самых отвратительных людей с кем приходилось работать, является руководителем проекта, абсолютно некомпетентен в работе, самое страшное, что считает себя умнее других но никак это не отображается в работе. Ловил постоянные штрафы из за него. Отказывается от собственных слов, возникают проблемы ночью никогда не берет трубку, потом обвиняет во всем пацанов, очень выслуживается перед руководством. Кароче пацаны не идите туда работать! Сраная контора со сраными гнилыми руководителями!
Никаких
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о НИПЦ ГНТ, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.