При устройстве туда не нашла отзывов. Пишу как есть, коллектив отвратительный. Зарплату не платят людям месяцами и постоянно обманывают.Получается выпрашиваешь свою же зп. Работа тупо с холодными звонками, ибо никому их одежда не нужна.
Если вы руководитель или представляете компанию «», вы можете привязать компанию к вашему профилю, чтобы получать уведомления, редактировать контакты, официально отвечать на отзывы.
Вы желаете привязать эту компанию к своему профилю?
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}