При устройстве туда не нашла отзывов. Пишу как есть, коллектив отвратительный. Зарплату не платят людям месяцами и постоянно обманывают.Получается выпрашиваешь свою же зп. Работа тупо с холодными звонками, ибо никому их одежда не нужна.
Отзыв о Фьюжен групп, оставил от покупателя менеджер по продажам, , 20.08
Читать другие отзывы или написать отзыв о Фьюжен групп, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}