Написать отзыв о Диверсус Групп

Отзывы о Диверсус Групп

Показать:
image
7 окт | Понедельник
Основатель компании Николай Альтштейн пустослов и обманщик! На собеседовании рассказывает про золотые горы, на самом деле все не так! Зарплата белая 20 тыс руб, остальное в конверте - не платит ни одну, ни другую. Несчастные сотрудники сидят месяцами ждут хоть какую-то копейку, копят долги и уйти не могут, потому что зарплату по 3 месяца не платят. Вся маломальская прибыль уходит на оплату дорогущего офиса и лизинга автомобиля этого обманщика - все, чтобы сделать красивую картинку для ...
-Коллектив - Центр Москвы - Хороший офис
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
20 апр | Понедельник
отработал всего месяц, сейчас карантин, ничего плохого не заметил
Месяц всего в компании. Вижу как плюсы, так и минусы, но преимуществ для меня больше. Работа интересная, продажи есть и в хороших объемах. Система мотивации неплохая . В коллективе вроде как освоился неплохо.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.