отработал всего месяц, сейчас карантин, ничего плохого не заметил
Месяц всего в компании.
Вижу как плюсы, так и минусы, но преимуществ для меня больше. Работа интересная, продажи есть и в хороших объемах. Система мотивации неплохая .
В коллективе вроде как освоился неплохо.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}