Офис далековато отметро. Есть странные личности вкомпании.
Проработала вкомпании чуть больше года вофисе. Адекватное руководство, хороший коллектив, з/п выплачивают без задержек. Есть возможность повышения вдолжности. Многие начальники вкомпании раньше работали простыми сотрудниками. Такая ситуация повсем подразделениям.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}