Каталог компаний

Отзыв о ДЕНЬГА ДАВАЙ, оставил от покупателя Аноним, , 25.05

image
сотрудник, 25 мая | Суббота : руководство
Офис далековато отметро. Есть странные личности вкомпании.
Проработала вкомпании чуть больше года вофисе. Адекватное руководство, хороший коллектив, з/п выплачивают без задержек. Есть возможность повышения вдолжности. Многие начальники вкомпании раньше работали простыми сотрудниками. Такая ситуация повсем подразделениям.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ДЕНЬГА ДАВАЙ, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.