Написать отзыв о Автокомплекс Регинас

Отзывы о Автокомплекс Регинас

Показать:
image
клиент, 9 июл | Вторник
Предыстория: купила наша организация авто в лизинг, бодрый иностранный специалист снес у машины морду. Ну, казалось бы - дело ясное, КАСКО же. Но тут началось... Сама история: Страховая тянула кота за хвост, но в итоге отправила нас в чудное заведение на высоцкого под названием Регинас. Там пообещали сделать дефектную ведомость за неделю  и пропали. Первый раз мы приехали через две недели. Оказалось сметчик в отпуске, будет на следующей неделе. Ну ок. Потом приехали еще через две с половиной нед ►►►
все абсолютно
ничего не найдено хорошего
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.