Предыстория: купила наша организация авто в лизинг, бодрый иностранный специалист снес у машины морду. Ну, казалось бы - дело ясное, КАСКО же. Но тут началось... Сама история: Страховая тянула кота за хвост, но в итоге отправила нас в чудное заведение на высоцкого под названием Регинас. Там пообещали сделать дефектную ведомость за неделю и пропали. Первый раз мы приехали через две недели. Оказалось сметчик в отпуске, будет на следующей неделе. Ну ок. Потом приехали еще через две с половиной нед ►►►
все абсолютно
ничего не найдено хорошего

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}