Каталог компаний

Отзыв о Автокомплекс Регинас, оставил от сотрудника Анонимный, , 09.07

image
клиент, 9 июл | Вторник Разозлило: Сервис, обслуживание
Предыстория: купила наша организация авто в лизинг, бодрый иностранный специалист снес у машины морду. Ну, казалось бы - дело ясное, КАСКО же. Но тут началось... Сама история: Страховая тянула кота за хвост, но в итоге отправила нас в чудное заведение на высоцкого под названием Регинас. Там пообещали сделать дефектную ведомость за неделю  и пропали. Первый раз мы приехали через две недели. Оказалось сметчик в отпуске, будет на следующей неделе. Ну ок. Потом приехали еще через две с половиной недели. В понедельник будет точно! С тех пор прошел еще месяц, при каждом визите специалисты регинаса качают головками, как маки на ветру, нежно краснеют, ссылаясь на отсутствие кадров еще чего-то и еще чего-то...В ходе разборок было выяснено, что граждане заказали запчасти БЕЗ ДЕФЕКТНОЙ ВЕДОМОСТИ И СОГЛАСОВАНИЯ ЕЕ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО. В итоге вынуждены были с боями прорываться к директору, только, боюсь толку от этого не будет.  Потому, что если такие вот чудесные персоны работают с клиентами, то происходит это явно  с молчаливого согласия руководства.  Бегите оттуда, вас там просто замучают, вашу машину будут держать у себя бесконечно долго, а вас изведут тягомотиной. 
все абсолютно
ничего не найдено хорошего
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Автокомплекс Регинас, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.