Написать отзыв о АО Стэфс

Отзывы о АО Стэфс

Показать:
image
3.33
7 фев | Четверг
Иногда сваливается куча заказов и график становится ненормированным. Приходится пахать, как лошадь. Но это обычный рабочий момент, не встречал фирмы без этого.
В АО СТЭФС работаю электросварщиком. Компания маленькая, но зато все прозрачно - оформление по ТК, зарплата и премии ежеквартально. Работа есть всегда, бездельничать некогда. Тем, кто хочет получать нормальные деньги за свой труд, рекомендую.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.49
25 апр | Четверг
проблема одна, неудобно находится офис
проработала в СТЭФС 6 лет, сейчас в декрете. Через 2 года обязательно вернусь, потому что с такой зарплатой и таким отношением руководства судя по рассказам знакомых места не найти
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
6 мая | Понедельник
нет больших корпоративов, редко, но бывает что на всех не хватает загрузки
адекватное начальство, не ставят невыполнимые планы, зарплата зависит от должности, я не знаю коллег в стэфс, чтобы меньше 50 к получали, бесплатные обучения
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.