Каталог компаний

Отзыв о АО Стэфс, оставил от покупателя В**д , , 07.02

image
3.33
сотрудник, 7 фев | Четверг
Иногда сваливается куча заказов и график становится ненормированным. Приходится пахать, как лошадь. Но это обычный рабочий момент, не встречал фирмы без этого.
В АО СТЭФС работаю электросварщиком. Компания маленькая, но зато все прозрачно - оформление по ТК, зарплата и премии ежеквартально. Работа есть всегда, бездельничать некогда. Тем, кто хочет получать нормальные деньги за свой труд, рекомендую.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о АО Стэфс, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.