Написать отзыв о АО Консул

Отзывы о АО Консул

Показать:
image
13 окт | Воскресенье
Отдел бухгалтерии, пока нет начальства обсуждает всех сотрудников, продает поношенные вещи, распивает чай, доносит руководству на сотрудников, собирает деньги с сотрудников на подарок руководителю. Даже если это "день лесника", то деньги будут собраны в принудительном порядке. На дни рождения угодным для руководства сотрудников собираются деньги, для не угодных не собираются. Вы можете целый год сдавать, а вас не поздравят и деньги не подарят. Бухгалтерия же празднует свои з...
Рядом с метро, начальство уезжает из офиса на месяцы и нервотрепки гораздо меньше.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.