Каталог компаний

Отзыв о АО Консул, оставил от покупателя Менеджер, , 13.10

image
сотрудник, 13 окт | Воскресенье : зарплата
Отдел бухгалтерии, пока нет начальства обсуждает всех сотрудников, продает поношенные вещи, распивает чай, доносит руководству на сотрудников, собирает деньги с сотрудников на подарок руководителю. Даже если это "день лесника", то деньги будут собраны в принудительном порядке. На дни рождения угодным для руководства сотрудников собираются деньги, для не угодных не собираются. Вы можете целый год сдавать, а вас не поздравят и деньги не подарят. Бухгалтерия же празднует свои застолья с водочкой и закусками. Начальство не соблюдает субординацию, ругается матом, кричит, хлопает дверьми на весь офис. Спокойно разговаривать не может. В офисе есть маленькая кухня, которая открывается только в окно обеда. В остальное время попить чай, разогреть еду вы не сможете. Постоянная текучка кадров. Оформление не сразу и не на эту компанию. Об этом вы узнаете только при увольнении. При увольнении начальник материт и унижает, что дескать, "ты никто, звать тебя никак и ничего ты в жизни не добъешся, иди отсюда". Забеременевших девушек увольняют задним числом, каким бы хорошим не был специалист. Бухгалтерия не отдает документы, пока начальник не поговорит с тобой. Если начальник в отпуске документы не отдаются до его возвращения, даже если вы уже договорились на новой работе. У некоторых сотрудников рабочие места прямо в коридоре, в проходе. Так как компания занимается добавками, то Ваша одежда, волосы, сумки будут пахнуть специями все время. Нельзя будет в этой же одежде пойти на вечернюю встречу, т.к от вас будет тащить химозой. За опоздание большие штрафы, вход по отпечатку пальца. Задачи ставятся и отменяются в хаотичном режиме. Отменять приходится у партнеров с кем компания сотрудничает, а затем снова возвращаться к ним. Следовательно у компаний партнеров данная контора не является в приоритете и Ваши просьбы будут выполняться не в первую очередь. А ваш начальник будет орать на вас не стесняясь в выражениях. Никому не советую от менеджера до грузчика.
Рядом с метро, начальство уезжает из офиса на месяцы и нервотрепки гораздо меньше.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о АО Консул, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.