"Удостоился чести" поработать в этой федеральной компании летом текущего года. Скажу вам честно - это АД!! Текучка невероятная. Могут уволить, когда находишься на рабочем месте без объяснения причины, например. Работа торг. пред'а в данной компании сводится к тому, что он должен выполнять амбициозные планы компании (изначально они невыполнимы). Уровень з/п при этом низкий. Устраиваясь на работу на работника вешают недостачи при первой инвентаризации, увольняясь с нее - также. Заработат...
нет.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}