Отзыв о СНС Красноярск, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Георгий, , 20.03

image
сотрудник, 20 мар | Четверг : зарплата
"Удостоился чести" поработать в этой федеральной компании летом текущего года. Скажу вам честно - это АД!! Текучка невероятная. Могут уволить, когда находишься на рабочем месте без объяснения причины, например. Работа торг. пред'а в данной компании сводится к тому, что он должен выполнять амбициозные планы компании (изначально они невыполнимы). Уровень з/п при этом низкий. Устраиваясь на работу на работника вешают недостачи при первой инвентаризации, увольняясь с нее - также. Заработать себе денег невозможно! Рабочий день начинается в 7:30 утра и заканчивается к 21 вечера (нужно получить на складе продукцию, загрузить ее на борт, помимо остальных обязанностей работника). Вэн продажи: разгрузка товара + принятие заявок и продажа продукции одновременно - это жесть!! Водителей не увольняют, не подписывают заявления, так что идти водителем это последнее... торговые убегают после месяца работы, к счастью последним уволится все же можно без проблем. Будьте осторожны! Этой компании все равно какой ты человек, для них не существует понятия Работник. Робот, да...
нет.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о СНС Красноярск, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.