Ужасное место, просрочку выкупаешь если не добровольно так с зп спишут, 9а все штрафы оплачивают из 12 часовой смены только 10 часов два яаса по договору это обед который даже полчаса спокойно не можешь поесть
Если вы руководитель или представляете компанию «», вы можете привязать компанию к вашему профилю, чтобы получать уведомления, редактировать контакты, официально отвечать на отзывы.
Вы желаете привязать эту компанию к своему профилю?
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}