Ужасное место, просрочку выкупаешь если не добровольно так с зп спишут, 9а все штрафы оплачивают из 12 часовой смены только 10 часов два яаса по договору это обед который даже полчаса спокойно не можешь поесть
Отзыв о Премьер, мясная лавка, оставил от покупателя Аноним, , 01.08
Читать другие отзывы или написать отзыв о Премьер, мясная лавка, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}