Здравствуйте! Я не могла найти вас по адресу! Ездила вокруг, да около, но тщетны мои поиски! Почему не вывески большой?! Разные "Автомойки" и рекламы имеются, а нужной организации - НЕТ! Я из Дивногорска специально приехала, сдать отработанные ртутно содержащие лампы! Сделайте достойную вывеску!
Отзыв о Зеленый городок, продуктовый магазин, оставил от покупателя Регина, , 25.01
Читать другие отзывы или написать отзыв о Зеленый городок, продуктовый магазин, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}