Написать отзыв о Зеленый городок, продуктовый магазин

Отзывы о Зеленый городок, продуктовый магазин

Показать:
image
3 июн | Среда
Сделки купли продажи проводят хорошо и быстро. Видать процент по сделкам неплохой, иначе работать бы в такой компании никто не стал. Имел удовольствие оформить квартиру в Калининграде (сам Дальневосточник), так риэлтор Зелёного города возомнила, что я эту квартиру ей сдал в аренду безвозмездно. Соседи пишут в полицию заявления, риэлтор сдаёт ее посуточно без моего ведома, таджики ходят табунами, суббота-воскресенье - наркота нон-стоп. Контроля нет никакого.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
25 янв | Пятница
Здравствуйте! Я не могла найти вас по адресу! Ездила вокруг, да около, но тщетны мои поиски! Почему не вывески большой?! Разные "Автомойки" и рекламы имеются, а нужной организации - НЕТ! Я из Дивногорска специально приехала, сдать отработанные ртутно содержащие лампы! Сделайте достойную вывеску!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.