https://sprut.band/?utm_source=SPotziv
Написать отзыв о ОАО Славянка Южно-Сахалинский филиал
Отзывы о ОАО Славянка Южно-Сахалинский филиал
Показать:
Филиалом правит Васягав-гавщина и его псы.
Главный бухгалтер дура набитая.
нет
Злобина сама тупила только в путь, а потом трубки не брала, звезду из себя делала!
Все нормальные люди, кроме Злобиной тупицы!!!!
Задерживали з/п, до сих пор не заплатили за месяц работы и за покос травы в части.
Устраивал график работы

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}