https://sprut.band/?utm_source=SPotziv
Написать отзыв о двп нии проект
Отзывы о двп нии проект
Показать:
Так и не заплатили за последние 3 месяца работы.. Отношение начальства хамское.
Не выявлено.
Кидалово
Хороший коллектив был(все ушли сами из-за не выплаты заработной платы)

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}