Translator Закупили резиновую плиту толщиной 10 мм для настила в ремонтной зоне (постоянно попадает масло и солярка). До этого брали у дилера - через пару месяцев покрывалась трещинами и начинала разлагаться. Плита от АИР внешне сразу отличалась: однородная структура, нет пузырей, режется без крошения. После трех месяцев интенсивной эксплуатации - никаких следов разрушения. Масло не впитывается, поверхность не скользит даже при разливах. По соотношению цена/ресурс - лучший вариант ►►►
Translator
Translator

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}