Написать отзыв о ООО Аир-СПБ

Отзывы о ООО Аир-СПБ

Показать:
image
клиент, 2 июн | Вторник
Translator Закупили резиновую плиту толщиной 10 мм для настила в ремонтной зоне (постоянно попадает масло и солярка). До этого брали у дилера - через пару месяцев покрывалась трещинами и начинала разлагаться. Плита от АИР внешне сразу отличалась: однородная структура, нет пузырей, режется без крошения. После трех месяцев интенсивной эксплуатации - никаких следов разрушения. Масло не впитывается, поверхность не скользит даже при разливах. По соотношению цена/ресурс - лучший вариант ►►►
Translator
Translator
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.