Не могу сказать ничего восторженного об этом месте. Может, мне просто не везет, но, что ни попробую - все не айс. Последнее было кажется - двойной черный. Ужас. То ли пропорции бармен не рассчитывает, то ли еще что, но совсем невкусно. И еще дорого. Года четыре назад все взахлеб говорили о держись и как там классно. Но только не сейчас.
DERЖИСЬ, коктейль-бар
Написать отзыв о DERЖИСЬ, коктейль-бар
![]() |
Отзывы о DERЖИСЬ, коктейль-бар
Показать:
Единственное, что понравилось в баре Держись - ассортимент различных напитков и быстрота выполнения заказа. В остальном же бар многим уступает своим конкурентам. Ужасная барная стояка и неудобные стулья, неприятная музыка, отвратительное состояние столик и скудный выбор закусок.
{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}
{{item.UF_COMMENT}}

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}