Написать отзыв о АБТ Сталь

Отзывы о АБТ Сталь

Показать:
image
17 дек | Вторник
Обещают золотые горы но в итоге не могут заплатить вовремя з.п,и как показала практика платят на много меньше чем обещают.З.п платят чёрным налом (в конверте),официально не трудо устраивают.Отношение к сотрудникам скоцкое со стороны руководства в лице ген.директора Бойков В.М и Инкин М.А. лицемеры и самодуры. Держитесь стороной этой компании!!!
Нет.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.08
3 фев | Понедельник
Агрессивный директор Байков Вадим. Постоянно нервный , ладошки мокрые. Непорядочные люди. Стасик шестирит. По отношению к клиентам тоже нечистоплотны.
Нормальные ребята иногда устраиваются, которые потом жалеют.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
сотрудник, 3 июн | Среда
Ищешь работу руководителем, инженером или просто сварщиком в ООО АБТ – групп , ООО Абт - Сталь или ООО МетСтройДеталь на Автовской 31 или Штурманской 11? Тогда готовься: \- Тотальная подозрительность и недоверие - пароли на компьютере, кодовые замки, камеры повсюду - постоянный просмотр в камеры кто что делает. Внимание, Некоторые камеры со звуком! \- Абсолютное неуважение к работающим - высокомерие в общении, клички и прозвища. "Навялим" - это любимое средство управления! А доходило д ►►►
Вся работа мерзкая
ничего
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.