Написать отзыв о Тюкалинский, ООО, молзавод

Отзывы о Тюкалинский, ООО, молзавод

Показать:
image
3.31
20 окт | Суббота
Есть конечно свои нюансы, но это всё мелочи!
Думаю и дальше не расстроишься, я уже 2 года работаю и всем довольна))
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
16 янв | Среда
со временем несколько изменился состав коллектива, не все новички влились, не все задержались, поэтому сейчас тут немного сумбурно. Надеюсь, новенькие скоро «притрутся».
Работаю давно, устраивает. Есть, конечно, мелочи, которые не нравятся, но где их нет. Есть и люди которые раздражают, но в основном коллектив хороший подобрался, костяк держится и за работу и друг за друга. Стараемся сами себе не портить жизнь и поддерживаем дружескую вполне атмосферу. Еще радует что работаем на современном оборудовании, с которым работать приятно.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.51
27 сен | Четверг
Зарплату чуть бы побольше
Хорошее производство, иногда бывает очень много работы, но это нормально :) Работаю недалеко от дома, пока все устраивает. Предприятие большое, есть куда расти.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.