Написать отзыв о Beerfest, сеть магазинов напитков

Отзывы о Beerfest, сеть магазинов напитков

Показать:
image
27 ноя | Четверг
Вчера с другом посетили Бирфест на Пушкина, 41. БОЛЬШЕ ТУДА НИ ШАГУ! Кухня полное дерьмо! Пикантные палочки не пикантные, колбаски (из магазина) с огнем внутри сырые и холодные, креветки сваренные в чем угодно, но не в пиве. Даже гренки пожарить не могут. После отстоя пены в башне обнаружили недолив примерно на 0,25 литра.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.