https://sprut.band/?utm_source=SPotziv
Написать отзыв о Парта, сеть магазинов товаров для дома и офиса
Отзывы о Парта, сеть магазинов товаров для дома и офиса
Показать:
Работал на складе в этой фирме пару лет назад. Недавно заходил и увидел, что ничего не изменилось с моего увольнения.
Худшее место работы за всю мою жизнь.
В компании не умеют работать с большим ассортиментом товаров, не понимают в чем разница у кода товара, артикула и наименованием, печатают в накладной на отборку все колонки сразу, ни одна из которых не уникальная по ассортименту.
Не разделяют работу склада даже по основным складским операциям, выгружают, пересчитывают по кол-ву мест и ►►►
Не умеют работать с большим ассортиментов продукции. Искренне не понимают этого.
Не ценят своих работников. Не проводят работу с персоналом, не озабочены комфортом работы своих сотрудников.
Не уважают своих клиентов.
Зарплата в конверте.
Самоуправство и самодурство руководителей.
Первая зарплата на уровне
Хорошие скидки в магазинах компании
Замечательный магазин с широким ассортиментом. Заходим часто, так как два школьника) Но и на Новый год Бали прекрасные елочные игрушки, купила зелёную ветвь ёлки. Много посуды, постельного и полотенец хорошего уровня. Так же заказывала хорошее кожаное кресло для мужа, в наличии не было. Доставили домой, все четко и в сроки. отличные сотрудники, всегда помогут.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}