https://sprut.band/?utm_source=SPotziv
Написать отзыв о АГНИ, рекламная группа
Отзывы о АГНИ, рекламная группа
Показать:
Не идитп туда на рабоиу заявляют одну зарплату, а плаият в два раза меньше. Обманывает учередитель маслова в н платят в черную. В трудовом договоре стоит минималка а все остальное по черному. Учередитель обаманывает, брльшая текучка.
Куча. Шарашкина клнтора, обманывают с зарпоатрц. Трудрыая инспекция не смотрит на нарушерия. Один месяц апрель вообщеиниклмуине заплатили. Пусть прокуратура зацмется ими. Неадеватный рцководитель маслова. Договор с одной компаниец а работаешь еще пл четыопм ее клмпариям
Нет
Если вам нравится, когда вас унижают, не платят зарплату, не оформляют в "белую на работу", то вам прямиком в эту компанию. Зарплата ниже среднего по городу, а требования в 100 раз больше. Неадекватная учредительница фирмы Маслова, упаси господи, чтоб еще раз судьба свела с этой фурией, жадная (даже слишком), злая как сатана. Ещё очень долго про неё будут слагать легенды про её бескрайнюю жадность и жестокую принципиальность.
Миллион минусов.
Единственное что тут можно заработать, это нервный срыв
по праздникам пицца

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}