Написать отзыв о ВИП-ТЕКСТИЛЬ 74

Отзывы о ВИП-ТЕКСТИЛЬ 74

Показать:
image
4 апр | Четверг
Приходится работать, в носу не поковыряешь. Здесь не любят курильщиков. Нет кофе-машины. В кафе нет оплаты по карте( Вроде больше и не заметил недостатков.
- Приятный и современный офис. - Лояльное руководство. - Комфортное рабочее место. - Собственная кухня. - Корпоративы. - Хороший коллектив, чувствуется дружелюбная атмосфера. - Всегда готовы помочь в решении любой проблемы. - Если не осталось денег до зп, всегда можно взять дополнительный аванс. - Руководитель ставит выполнимые планы. - Офис находится 5 мин от метро. - Оформление по трудовой.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.